Раифский Богородицкий мужской монастырь

Домашний аэрохоккей предназначен для игры дома, а коммерческий аэрохоккей для бара


Вы хотите вести активный образ жизни, даже находясь дома? В качестве решения данной задачи может послужить аэрохоккей для дома. Благодаря наличию огромного моделей на рынке, вы сможете подобрать для себя такой стол, который сможет органично вписаться в интерьер вашего дома. Домашний аэрохоккей - это спортивная игра, предназначенная как для детей, так и для взрослых. Она позволит вам и вашей семье с пользой провести вечер дома или выходные на даче и зарядиться позитивной энергией. Правила игры очень просты: для победы необходимо первым забить установленное число шайб в ворота соперника. Аэрохоккей для дома, как правило, поставляется в комплекте с аксессуарами: шайбы, биты и тд. Кстати, здесь вы можете приобрести домашний аэрохоккей по весьма привлекательной цене.

В некоторые домашние аэрохоккеи вмонтировано табло, на котором показывается текущий счет и продолжительность матча. Это довольно удобно, так как во время игры можно с легкостью потерять счет времени. Аэрохоккей для дома может иметь специальную звуковую систему, которая сопровождает каждый гол специфическими звуками. Овации в вашем доме позволяют почувствовать себя на настоящем хоккейном матче.

Наиболее популярной моделью на российском рынке является домашний аэрохоккей “Аталнта”. Благодаря унифицированному внешнему виду он сможет гармонично вписаться в игровую комнату или гостиную. Игра на таком столе подарит чувство радости всем любителям хоккея. Стоит отметить, что этот аэрохоккей для дома можно разместить не только в домашних условиях, но и поставить в клубе или баре для привлечения новых клиентов и получения дополнительной прибыли. Но, как показывает практика, лучше поставить коммерческий аэрохоккей в развлекательный центр, так как он способен выдержать большие нагрузки по сравнению с домашними моделями. Самым распространенным коммерческим аэрохоккем в российских клубах и барах является “Ice&Fire”. Вы можете заказать коммерческий аэрохоккей на этом сайте.

Коммерческий аэрохоккей “Ice&Fire” производить фирма “WIK”, располагающаяся в Польше. Главным преимуществом этого стола является игровое поле, сделанное из стали. Это позволяет использовать коммерческий аэрохоккей “Ice&Fire” практически вечно. Производительный компрессор создает весьма сильный напор воздуха, по которому перемещается игровая шайба. Вмонтированное электронное табло позволяет с легкостью узнать текущий счет матча, а мелодия, которая сопровождает каждое попадания по воротам, не даст вас соскучиться. Вы можете сами запрограммировать коммерческий аэрохоккей в соответствии с вашими желаниями. Жаропрочный антивандальный пластик надежно защитит корпус стола от внешних воздействий и неблагоприятной окружающей среды.

Раифский Богородицкий мужской монастырь. Логотип.
Обращение к посетителям

Обращение
Архимандрита Всеволода

Дорогие братья и сестры! Не зря я начинаю свое приветствие с этих слов, потому что только единым обществом и духом мы смогли сотворить чудо – возродить нашу Святую обитель!
Перейти>>
Хор монастыря
Квартет «Притча»
 
Неотъемлемой частью духовной жизни Раифского монастыря с первых дней его восстановления является квартет "Притча". Особенность пения "Притчи" тесно связана с духовной мыслью. Насыщенность голосового аккордового звучания, красивая интонация, переплетение голосов напоминают звучание струнного квартета.

Детский корпус


Бывая в Раифе, нельзя не обратить внимание на мальчиков разного возраста, одетых в черные подрясники. Это бывшие «трудные» подростки и брошенные дети, которых монашеское братство приняло в свою семью.
Перейти >>
 

© Раифский Богородицкий мужской монастырь, 2008.  E-mail: [email protected]
При перепечатке материалов просьба указывать первоисточник - сайт www.raifa.ru.  
Сайт создан компанией «Экспресс-Интернет» в рамках благотворительного проекта «Епархия».