Раифский Богородицкий мужской монастырь

Полезные советы - как избавиться от похмеля


Безобидные посиделки после офиса по пятницам могут привести к развитию хронического заболевания - алкоголизма. Алкогольная зависимость может привести к необратимым последствиям. При первых признаках зависимости следует обратиться к наркологу. Похмелье - это первый намек на прогрессирующую зависимость. Нарколог поможет вам справиться с похмельным синдромом с помощью инфузионной терапии, т. е. капельницы. Капельница очень эффективно помогает в таких состояниях, как похмелье, алкогольная интоксикация, абстинентный синдром. Врач-нарколог обеспечит вам стерильность при процедуре. Капельница так хороша тем, что обеспечивает максимально быструю доставку медикаментов в организм человека. Основой для капельницы служит физиологический солевой раствор. Полный состав капельницы врач-нарколог варьирует в зависимости от потребностей больного. Капельница может дополняться витаминами, средствами для улучшения метаболизма, для профилактики иммунной системы и другими компонентами. Этот метод действительно работает, особенно в тех случаях, когда из-за похмелья человека воротит от еды и напитков. Если состояние не настолько ужасное, можно попробовать справиться с похмельем в домашних условиях. Человек нуждается в обильном питье. Натуральной капельницей для него послужат зеленый чай в больших количествах, томатный сок, рассол. Во многих случаях очень хорошим лекарством от похмелья является сон. Несколько часов в чистом проветренном помещении на удобной постели и похмелье как рукой сняло. Если вы не ощущаете в себе сил справиться с похмельем самостоятельно, вызывайте врача-нарколога. Опытный профессионал избавит вас от проблем и плохого самочувствия.
Советы от профессионалов по борьбе с алкоголизмом можно почитать здесь. Рекомендуем прочитать

Раифский Богородицкий мужской монастырь. Логотип.
Обращение к посетителям

Обращение
Архимандрита Всеволода

Дорогие братья и сестры! Не зря я начинаю свое приветствие с этих слов, потому что только единым обществом и духом мы смогли сотворить чудо – возродить нашу Святую обитель!
Перейти>>
Хор монастыря
Квартет «Притча»
 
Неотъемлемой частью духовной жизни Раифского монастыря с первых дней его восстановления является квартет "Притча". Особенность пения "Притчи" тесно связана с духовной мыслью. Насыщенность голосового аккордового звучания, красивая интонация, переплетение голосов напоминают звучание струнного квартета.

Детский корпус


Бывая в Раифе, нельзя не обратить внимание на мальчиков разного возраста, одетых в черные подрясники. Это бывшие «трудные» подростки и брошенные дети, которых монашеское братство приняло в свою семью.
Перейти >>
 

© Раифский Богородицкий мужской монастырь, 2008.  E-mail: [email protected]
При перепечатке материалов просьба указывать первоисточник - сайт www.raifa.ru.  
Сайт создан компанией «Экспресс-Интернет» в рамках благотворительного проекта «Епархия».