Новости и события


05.02.2016

Голос Раифы зазвучит на православном канале "МузСоюз"

В рамках нового телеканала вокальному квартету Раифского монастыря «Притча» предложено сотрудничество - на безвозмездной основе размещать в эфире клипы и концертные записи коллектива.

  • Началось спутниковое вещание первого православного музыкального телеканала "МузСоюз", который создал православный телеканал "Союз".
  • Православный телеканал «Союз» на сегодняшний день вещает в 119 странах мира. В 73 субъектах Российской Федерации и странах ближнего зарубежья вещание осуществляется с помощью спутников «Ямал201» и «Eutelsat W-4», а также при помощи системы «Триколор-ТВ». На страны Европы, Ближнего Востока, Северной Африки, Северной и Южной Америки вещание ведется со спутников «HotBird-6», «Galaxy-19», «Hispasat». Кроме того, ТК «Союз» присутствует в кабельных сетях более 1250 городах России – от Калининграда до Камчатки. В интернет-сети нас смотрят по всему миру http://tv-soyuz.ru/
  • Православный музыкальный канал «МузСоюз» в ноябре этого года получил вещательную лицензию Роскомнадзора и начал трансляцию своих программ со спутника «Ямал-401» (90 град.в.д., частота 11092). Так же нас смотрят на Смарт-телевизорах и в сети интернет: http://muz.tv-soyuz.ru

7 февраля по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Феофана в рамках Международного оперного фестиваля имени Ф.И. Шаляпина коллектив выступит в Большом концертном зале Татарстана с исполнением песнопений "Царице моя преблагая", "Отче наш", "Вечерний звон".

Пресс-служба Раифского монастыря