Новости и события


12.05.2021

Новые издания Раифского монастыря

В канун Светлого Христова Воскресения к 30-летию с момента возрождения Раифского монастыря издательский отдел обители выпустил в свет подарочный ярко иллюстрированный альбом. В нем собраны редкие фотографии возрождения обители, начиная с 1991 года, отражена в статьях и коротких заметках вся летопись тех лет.

Вышли в свет и представительская брошюра по древнему монастырю. Красочное издание, в котором рассказывается о сложной судьбе обители, ее храмах и жизни насельников, как в недавнем прошлом, так и в настоящем отвечает всем современным требованиям: отпечатана на высококачественной бумаге, в ней содержится большое количество профессиональных фотографий удивительных храмов.  Эта брошюра наверняка придется по душе паломникам и туристам, которые посещают уникальный монастырь и хотели бы иметь что-нибудь на память о нем.

Для паломников и гостей Раифской обители издана и «Карта паломника». Буклет содержат исторические справки, фотографии и другую информацию об основных храмах и святынях монастыре.

Новые издания можно приобрести в церковных лавках обители.

Информационный отдел Раифского монастыря

Теги:
издательский отдел
«Раифский Вестник»
публикации





Новости по теме